8 февраля 2023 года состоится онлайн конференция «Премия Правительства Российской Федерации в области качества как драйвер развития организаций и предприятий страны», организатором которой выступают Роскачество и Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию.

Мероприятие посвящено знакомству с премией Правительства Российской Федерации в области качества, которая за свою многолетнюю историю стала признанным мерилом совершенства процессов в организациях всех отраслей и сфер деятельности.

Программа включает в себя выступление:
1. Заместителя сопредседателя Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по промышленной политике и техническому регулированию Лоцманова А.Н.
2. Заместителя руководителя Роскачества, руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества
Михалевой Ю.Ю.
3. Ведущего эксперта конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества, ведущего асессора EFQM Горюнова И.В.

Спикеры расскажут о престижной государственной награде за достижение значительных результатов в области качества, а также о непрерывном совершенствовании деятельности организаций через самодиагностику и экспертную оценку зрелости бизнес-процессов.

Участие в конкурсе будет полезно любой компании, которая стремится к развитию. Это помогает повысить лояльность клиентов, расширить бизнес за счет сотрудничества с новыми партнерами и бесплатно получить комплексную оценку своей деятельности.

Мероприятие пройдет в режиме видео-конференции 8 февраля 2023 года в 14.00 (мск). Продолжительность – 1-1,5 часа.

Ссылка для подключения: https://roskachestvo.ktalk.ru/7997702.


Последнее обновление: 30.01.2023 09:37
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot