Организатором конференции является Всероссийская организация качества.

Участники конференции обсудят задачи, стоящие перед метрологическим сообществом России в новых экономических условиях.

Представители государственных, общественных, научных и бизнес-структур поделятся своим мнением о дальнейшем развитии сферы единства измерений.

Среди ключевых тем: государственная политика в области обеспечения единства измерений в новых экономических условиях; совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы в области обеспечения единства измерений; метрология в эпоху цифровизации и применение цифровых измерительных платформ в промышленности; наука и образование в области метрологии.

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке https://ria-stk.ru/seminary/metrologiya-na-sluzhbe-kachestva-2022/.

В ходе конференции планируется проведение круглого стола на тему: «Импортозамещение: как вернуть российский рынок отечественным производителям измерительной техники? Механизмы активизации инструментов поддержки внутреннего приборостроения».

Конференция пройдет в очном и онлайн–форматах.

Адрес проведения: Российский союз промышленников и предпринимателей: г. Москва, Котельническая наб., д. 17, метро «Таганская». По вопросам участия в конференции обращайтесь по тел. +7 (495) 933-19-86 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в конференции «Метрология на службе качества-2022»


Последнее обновление: 24.05.2022 13:39
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot