Цель акции – обратить внимание жителей нашей страны на значимость обеспечения единства измерений в жизни каждого из нас. Тонометр, который сейчас есть в каждой семье, — это лучший пример для этого, ведь с его помощью мы следим за состоянием своего здоровья.

В день акции специалисты ФБУ «Владимирский ЦСМ» на безвозмездной основе вели прием граждан для проведения контроля выходных параметров бытовых тонометров артериального давления (диагностики), используемых населением.

Количество проверенных тономеров во Владимире составило 202 штуки, в Муроме - 128 штук. Забраковано – 23 штуки, что составило 7 % от общего числа проверенных тонометров (330 штук).

В ходе акции были выявлены основные причины неисправности тонометров: негерметичность манжет, неисправность груши, превышение допускаемых пределов погрешности измерений.

Часть тонометров было отремонтировано на месте приглашенными на акцию представителями лицензионного сервисного центра ООО «Си Эс Медика Владимир», которая является официальным дилером торговой марки «OMRON» на территории Владимирской области.

Таким образом, Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!», организованная Росстандартом и приуроченная к Всемирному дню здоровья, показала востребованность подобных мероприятий для граждан и в первую очередь для социально-малозащищенных слоев населения, жалоб и претензий к качеству обслуживания специалистам ЦСМ не поступало.

Фоторепортаж с площадок проведения Всероссийской акции «Будь уверен! Будь здоров!»




Фото 1. Учет граждан в ходе акции в г. Владимире



Фото 2.


Фото 3.

Фото 2 и 3. Проверка тонометров


Фото 4. Проведение в ходе акции комплекса услуг по диагностике и ремонту тонометров представителем лицензионного сервисного центра ООО «Си Эс Медика Владимир»



Последнее обновление: 20.05.2022 08:41
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot