«100 лучших товаров России» - это всероссийская программа, её цель стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

В текущем году 22 предприятия Владимирской области заявили на участие 42 видов товаров.

Отбор победителей проходил на региональном и федеральном уровне по трем номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения.

По итогам федерального этапа конкурса Лауреатами (Золотой знак логотипа) признаны 13 видов продукции, а Дипломантами (Серебряный знак логотипа) - 27 видов продукции. 18 видам продукции присвоен статус «Новинка».

За отдельные виды продукции Почётных дипломов «Золотая сотня» удостоены АО «Владимирский хлебокомбинат» (изделия хлебобулочные пониженной влажности: Колечки золотые с маком, Колечки золотые с солью, Наггетсы хрустящие с солью, Сушки «Малышка» простые), ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (тест-система для обнаружения РНК вируса SARS-CoV-2 методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени «SARS-CoV-2 ОТ-ПЦР-РВ») и АО «РМ Нанотех» (элемент мембранный обратноосмотический серии nanoRO КС 8040-С1М1).

Руководители предприятий и организаций, которые неоднократно принимали участие в конкурсе и товары, которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами, были удостоены одной из престижных наград - Почетным знаком «За достижения в области качества»:
• директор АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» - Суходоев Евгений Викторович;
• директор ФГБУ «ВНИИЗЖ» - Косырев Петр Иванович;
• генеральный директор ООО «Гусар» - Березкин Дмитрий Александрович;
• управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат» - Лялин Алексей Владимирович

Лауреаты и дипломанты конкурса были награждены Почетным знаком «Отличник качества». Данная награда является персональной и присуждается лучшему работнику предприятия и организации, товары которых победили в Конкурсе.

Кроме этого, специальным призом конкурса «Инновация-2020» награжден АО «РМ Нанотех» за развитие инновационной деятельности.

Поздравляем победителей с высокими достижениями и
заслуженными наградами! Желаем реализации задуманных проектов,
стабильной деятельности и новых профессиональных успехов.


ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2021 ГОДА
Фоторепортаж с церемонии награждения:












Последнее обновление: 20.05.2022 08:41
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot