Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Премии Правительства РФ присуждаются на конкурсной основе.

Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится Роскачеством по установленным критериям и приводит к повышению эффективности и совершенствованию процессов в организации.

Организации, которые участвуют в Конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества осуществляется без вступительного взноса.

Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности.

Более подробную информацию о премии Правительства Россиской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/award/, а так же по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211 (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Приглашаем предприятия и организации Владимирской области принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества!



Последнее обновление: 20.05.2022 08:41
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot