Опрос пройдет с 22 марта 2021 г. – 20 апреля 2021г. в режиме онлайн-анкетирования. Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://job2021.vcot.info

К участию в исследовании приглашаются представители организаций всех отраслей и форм собственности, органов исполнительной власти, объединений работодателей, профсоюзов и иных заинтересованных юридических лиц.

Представленная информация позволит на основе оценки потребности организаций в квалифицированных кадрах:

- определить востребованные на рынке труда направления подготовки и профессии, в том числе для опережающей профессиональной подготовки и для обучения инвалидов;
- сформировать предложения по актуализации информации о профессиях рабочих и должностях в справочниках, классификаторах и перечнях, используемых в системе трудовых отношений и кадровой работе.
По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке труда профессий и современных квалифицированных требований к работникам, который состоится 30 апреля в 11.00.

Дополнительная информация о бесплатных вебинарах размещена на сайте Минтруда России «Профессиональные стандарты», https://profstandart.rosmintrud.ru.

По вопросам заполнения анкет и участия в бесплатных вебинарах можно обращаться по телефону +7(495)917-59-04, Баргоякова Ирина Игоревна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Последнее обновление: 20.05.2022 08:42
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot