«100 лучших товаров России» -это всероссийская программа, её цель стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

В текущем году 21 предприятие Владимирской области заявили на участие 35 видов товаров.

Отбор победителей проходил на региональном и федеральном уровне по трем номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения.

По итогам федерального этапа конкурса Лауреатами (Золотой знак логотипа) признаны 15 видов продукции, а Дипломантами (Серебряный знак логотипа) - 19 видов продукции. 16 видам продукции присвоен статус «Новинка», ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат» и ООО НПФ «Адгезив» вошли в первую сотню лучших товаров России и награждены почетными дипломами «Золотая сотня».

Руководители предприятий и организаций, которые неоднократно принимали участие в конкурсе и товары, которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами, были удостоены одной из престижных наград - Почетным знаком «За достижения в области качества»:

• генеральный директор АО «РМ Нанотех» - Лисенков Эдуард Михайлович;
• генеральный директор ООО «Владимирский стандарт» Платонов Максим Александрович;
• генеральный директор АО «ИНТЕРСИЛЬВЕРЛАЙН» - Перевалова Жанна Владимировна;
• директор филиала ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» в г. Гороховец Эмрах Шахин

Лауреаты и дипломанты конкурса были награждены Почетным знаком «Отличник качества». Данная награда является персональной и присуждается лучшему работнику предприятия и организации, товары которых победили в Конкурсе.

Кроме этого, специальной Почетной награды конкурса – приза «Вкус качества» - удостоен ООО «Юрьев-Польский мясокомбинат» (колбасные изделия вареные: колбаса «Докторская». Мясной продукт категории А; колбаса «Русская». Мясной продукт категории Б). За инновационную деятельность ООО Научно-производственная фирма «АДГЕЗИВ» (АДВАФЛЕКС клей-герметик строительный, гибридный, однокомпонентный) награждена специальным призом «Инновация-2020».

Поздравляем победителей с высокими достижениями и заслуженными наградами! Желаем реализации задуманных проектов, стабильной деятельности и новых профессиональных успехов.


ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2020 ГОДА

Последнее обновление: 20.05.2022 08:42
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot