Конкурс «Лучшая метрологическая служба» среди предприятий и организаций Владимирской области (далее Конкурс) проводится ежегодно по инициативе ФБУ «Владимирский ЦСМ» с 2018 года в целях пропаганды деятельности в области обеспечения единства измерений, повышения квалификационного уровня, профессиональной компетенции и стимулирования творческой активности специалистов, чей труд и знания отданы достоверности измерений, а также в целях выявления лучшей региональной метрологической службы.
  В текущем году Конкурс «Лучшая метрологическая служба» проводился в соответствии с Положением, утвержденным Приказом ФБУ «Владимирский ЦСМ» от 15.04.2019 № 50 по следующим двум номинациям: - «Лучшая метрологическая служба» среди предприятий и организаций Владимирской области, аккредитованных в области обеспечения единства измерений в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации;
- «Лучшая метрологическая служба» среди предприятий и организаций Владимирской области, не аккредитованных в области обеспечения единства измерений в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации.
  Интерес к Конкурсу проявили более 20 организаций Владимирской области (география: Владимир, Муром, Ковров, Кольчугино, Гусь-Хрустальный).
Лучшими региональными метрологическими службами (победителями) 2019 года в каждой номинации стали:
-Отдел главного метролога ОАО «Завод им. В. А. Дегтярёва» (г. Ковров) в номинации среди предприятий и организаций Владимирской области, аккредитованных в области обеспечения единства измерений в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации;
-Отдел главного метролога АО «Электрокабель» Кольчугинский завод (г. Кольчугино) в номинации «Лучшая метрологическая служба» среди предприятий и организаций Владимирской области, не аккредитованных в области обеспечения единства измерений в соответствии с законодательством Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации.
Поздравляем Победителей, а также благодарим участников за активное участие в Конкурсе и за достижение высоких результатов работы в сфере обеспечения единства измерений.
Заместитель директора по метрологии ФБУ «Владимирский ЦСМ» С.В. Астафьев наградил победителей конкурса дипломами и памятными призами (планшетами), а участников – свидетельствами участников конкурса.
  Приглашаем метрологические службы предприятий и организаций региона принять участие в 2020 году в конкурсе «Лучшая метрологическая служба». Информация о начале конкурсных мероприятий будет размещена дополнительно во II квартале 2020 года на нашем официальном сайте www.vladcsm.ru.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

С Почетным дипломом и памятным призом Конкурса представители отдела главного метролога ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» (г. Ковров)

Представитель отдела главного метролога АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (г. Кольчугино) с Почетным дипломом и памятным призом Конкурса


Последнее обновление: 20.05.2022 08:49
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot