Роман Викторович Моисеев
Исполняющий обязанности директора
ФБУ «Владимирский ЦСМ»
  
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Коллектив ФБУ «Владимирский ЦСМ» поздравляет вас

с профессиональным праздником – ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ СТАНДАРТОВ!

   В современном мире в условиях глобальной экономики стандарты являются признанным инструментом обеспечения безопасности, качества и конкурентоспособности продукции и услуг, упорядочения процессов и экономии ресурсов, устранения технических барьеров в торговле, содействия инновациям и создания доверия во всех сферах деятельности.

   Сегодня без международных стандартов невозможна модернизация отечественного производства, внедрение инновационных технологий и выход на мировой рынок.

   Каждый из нас в производственной и повседневной жизни постоянно пользуется теми возможностями, которые предоставляют стандарты. Применение этих уникальных документов, содержащих передовой и лучший опыт в той или иной сфере, помогает видеть перспективу развития и уверенно идти к достижению намеченных целей. Убежден, что деятельность в области стандартизации всегда будет востребована в реальном секторе экономики и социальной сфере.

   В этот праздничный день примите пожелания успешной реализации всех задуманных проектов. Пусть стабильная работа приносит уверенность в завтрашнем дне, удовольствие и благополучие семей, а успех всегда сопровождает вас на жизненном пути!


Последнее обновление: 20.05.2022 08:49
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot