В рамках форума проводилась 15 - ая Международная выставка средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo -2019» и 4-ый Всероссийский съезд метрологов и приборостроителей, где обсуждались актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности на мировом рынке отечественных товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.
   В работе выставки и съезда приняли активное участие от ФБУ «Владимирский ЦСМ» исполняющий обязанности директора Р.В. Моисеев, заместитель директора по метрологии С.В. Астафьев, и. о. начальника сектора поверки и калибровки средств измерений К.В. Дементьев и инженер по метрологии О.С. Мелькунова.
   За активное участие в работе форума, выставки «MetrolExpo -2019» и съезда ФБУ «Владимирский ЦСМ» награжден Почетным Дипломом.

Форум открыл Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) А.В. Абрамов

Осмотр выставочной экспозиции VIP-делегацией форума

Выставочная экспозиция кластера «Северный». Переговоры ведут руководители ФБУ «Владимирский ЦСМ», ФБУ «Ярославский ЦСМ», ФБУ «Ивановский ЦСМ», ФБУ «Костромской ЦСМ»

Сотрудники ФБУ «Владимирский ЦСМ», работа на стенде

ФБУ «Владимирский ЦСМ» награжден Почетным Дипломом


Последнее обновление: 20.05.2022 08:50
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot