Основными целями конкурсов являются пропаганда вопросов обеспечения единства измерений, стандартизации и технического регулирования, повышения квалификационного уровня, профессиональной компетенции и стимулирования творческой активности специалистов, работающих в этих сферах, обеспечения качества продукции предприятий и организаций Владимирской области, а также для определения лучшей метрологической службы и лучшей службы по стандартизации среди предприятий региона.

  Принять участие в организуемом мероприятии могут соответствующие службы (должностные лица) предприятий и организаций.

  До 1 сентября 2019 года необходимо направить в адрес ФБУ «Владимирский ЦСМ» заполненные анкеты с сопроводительным письмом.

   Подробная информация о конкурсах (положения, анкеты участников) размещены на официальном сайте ФБУ «Владимирский ЦСМ»: www.vladcsm.ru в разделе «Сотрудничество: Программы и конкурсы».

  Победители Конкурсов будут награждены почетными Дипломами и памятными призами.

  Дополнительные сведения можно получить по телефону: (4922) 38-35-07, контактные лица: Мельникова Елена Павловна, Хрекина Светлана Федоровна.

Приглашаем принять участие в конкурсах «Лучшая метрологическая служба» и «Лучшая служба по стандартизации» 2019 года среди предприятий и организаций Владимирского региона!

Последнее обновление: 20.05.2022 08:50
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot