«100 лучших товаров России» -это всероссийская программа, в рамках которой проводится конкурс. Её цель – стимулировать предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.

  В текущем году 18 предприятий Владимирской области заявили на участие 38 видов товаров и услуг.

  Отбор победителей проходил на региональном и федеральном уровне по следующим четырем номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения и услуги производственно-технического назначения.

  По итогам федерального этапа конкурса Лауреатами (Золотой знак логотипа) признаны 10 видов продукции и услуг, а Дипломантами (Серебряный знак логотипа) - 23 вида продукции.

  Пяти видам продукции присвоен статус «Новинка». Особо отмечено печенье «Варварино» с яблоком и корицей АО «Владимирский хлебокомбинат», которое вошло в первую сотню лучших товаров России и удостоено Почетного диплома «Золотая сотня».

  Также Решением Совета организаторов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», руководители предприятий и организаций, которые неоднократно принимали участие в Конкурсе и товары, которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами, были удостоены одной из престижных наград Конкурса - Почетным знаком «За достижения в области качества»:

  • генеральный директор ООО «Гусар» - Александр Александрович Берёзкин;
  • директор ФГБУ «ВНИИЗЖ» - Дмитрий Анатольевич Лозовой;
  • управляющий АО «Владимирский хлебокомбинат» - Алексей Владимирович Лялин.
  Кроме того, лауреаты и дипломанты конкурса были награждены Почетным знаком «Отличник качества». Данная награда является персональной и присуждается лучшему работнику предприятия и организации, товары которых победили в Конкурсе.

Фоторепортаж с церемонии награждения победителей Конкурса «100 лучших товаров России»



Дипломами Лауреата (за кран шаровый) и Дипломанта (за задвижку клиновую) и Почетным знаком «За достижения в области качества» награждается генеральный директор ООО «Гусар» А.А. Березкин.




Награды вручаются исполнительному директору АО «Владимирский хлебокомбинат» О.М. Омельченко




Награды вручаются заместителю директора по качеству ФГБУ «ВНИИЗЖ» С.К. Старову


ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2018 ГОДА


Последнее обновление: 20.05.2022 08:50
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot