Конкурс проводился во Владимирском регионе впервые по инициативе ФБУ «Владимирский ЦСМ» в целях пропаганды деятельности в области обеспечения единства измерений, повышения квалификационного уровня, профессиональной компетенции и стимулирования творческой активности специалистов, чей труд и знания отданы достоверности измерений, а также в целях выявления лучшей метрологической службы среди предприятий и организаций региона.





Победителями Конкурса 2018 года стали три метрологические службы:

  • Отдел главного метролога АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов» (г. Муром);
  • Центральная лаборатория АО «Газпром газораспределение Владимир» (г. Владимир);
  • Отдел главного метролога ОАО «Ковровский электромеханический завод» (г. Ковров).
Поздравляем Победителей, а также благодарим участников за активное участие в Конкурсе и за достижение высоких результатов работы в сфере обеспечения единства измерений.

Победители конкурса награждены дипломами и памятными призами (планшетами), а участники – свидетельствами участников конкурса.

Приглашаем метрологические службы предприятий и организаций региона принять участие в 2019 году в конкурсе «Лучшая метрологическая служба». Информация о начале конкурсных мероприятий будет размещена дополнительно во II квартале 2019 года на нашем официальном сайте www.vladcsm.ru.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА




С Почетным дипломом и памятным призом представитель отдела главного метролога АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»



Представитель Центральной лаборатории АО «Газпром газораспределение Владимир» с Почетным дипломом и памятным призом Конкурса.



Почетный диплом победителя вручается представителю отдела главного метролога ОАО «Ковровский электромеханический завод».

Последнее обновление: 20.05.2022 08:50
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot