В рамках форума проводилась 14 - ая Международная выставка средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo -2018» и 3-ий Всероссийский съезд метрологов и приборостроителей, где обсуждались актуальные проблемы, стоящие перед российской промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности на мировом рынке отечественных товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.

  В работе выставки и съезда приняли активное участие от ФБУ «Владимирский ЦСМ» исполняющий обязанности директора Р.В. Моисеев, заместитель директора по метрологии К.Б. Козлов, начальник сектора поверки и калибровки средств измерений Астафьев С.В. и начальник сектора поверки и калибровки средств измерений физико –химических, температурных и теплофизических величин, измерений давления, расхода и вместимости А.В. Цветкова.

   На выставке ФБУ «Владимирский ЦСМ» представил под общим название «Золотое кольцо России» « Кластер Северный»:
- баннер с логотипами и видами продукции, выпускаемой предприятиями-партнерами центра Владимирской области;
-баннер с логотипом и коллажем видов выполняемых работ и оказываемых услуг ФБУ «Владимирский ЦСМ»
-натурные образцы средств измерений, производимых предприятиями Владимирской области АО АННИИТ «Рекорд», ООО «Гусар»;
-рекламные буклеты об оказываемых ФБУ «Владимирский ЦСМ» услугах.
  За активное участие в работе форума, выставки «MetrolExpo -2018» и съезда ФБУ «Владимирский ЦСМ» награжден Почетным Дипломом.

Фото - отчет с форума:


  Участие в открытии форума приняли Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) А.В. Абрамов, руководитель Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) А.И. Херсонцев.



  Осмотр выставочной экспозиции VIP-делегацией форума





  Стенд ФБУ «Владимирский ЦСМ» на 14 - ой Международной выставке средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo -2018»

Последнее обновление: 20.05.2022 08:50
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot