Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.
  Критерии, по которым оцениваются организации - участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.
  Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.   Премии присуждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Награды лауреатам вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.
  С 2017 года функции секретариата Премии Правительства возложены на Автономную некоммерческую организацию «Российская система качества» (Роскачество).
  Извещение Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества об объявлении конкурса 2018 года опубликовано в «Российской газете» от 24 ноября 2017 года. Организации, желающие принять участие на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества могут подать заявку на сайте в электронном формате до 26 января 2018 года (https://roskachestvo.gov.ru/award/).
  На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг. Не могут участвовать в конкурсе организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве). Информация о конкурсе размещается на сайте Роскачества –премия Правительства РФ в области качества (https://roskachestvo.gov.ru/award/).
Дополнительную информацию можно получить в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (руководитель Секретариата Солтынская Надежда Андреевна тел. (495) 777-43-12 доб. 235, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , ведущий специалист Михеева Анна Олеговна – тел. (495) 777-43-12 доб. 211, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Последнее обновление: 20.05.2022 08:51
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot