21 марта 2024 г. в Инновационно-образовательном комплексе Техноград (ВДНХ, г.Москва) пройдет Интеграционный форум «ИИ в производственных системах».

К участию приглашены представители органов государственной власти, профессиональных ассоциаций, представители промышленных предприятий и технологических компаний, стартапы и инженерные команды, эксперты исследовательских центров, представители финансовых институтов и частные инвесторы.

В программе форума: презентации успешных практик внедрения и перспективных технологий АТ, RPA и машинного обучения в отраслях промышленности; экспертные дискуссии представителей промышленности и отраслевых экспертов о производственных процессах и актуальном запросе на инновации.

Также в рамках форума реализуется конкурс отраслевых решений, совместно с промышленными предприятиями партнерами.

Подача заявок на конкурс отраслевых решений бесплатно, к участию привлекаются технологические проекты со всей России.

Получить подробную информацию о мероприятии, сроках проведения, условиях участия, а также оставить заявку можно на сайте: https://comradium.ru/forum_ai_to_industry.

Контактное лицо: Глушкова Александра Николаевна, программный директор Интеграционного форума «ИИ в производственных системах»,
+7 (909) 200-95-27, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приглашаем принять участие в Интеграционном форуме!

Последнее обновление: 18.03.2024 08:53
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot