На территории Республики Татарстан ООО «СП «Дунлин-Казань» наладило производство по выпуску электродинамических вибростендов и климатических камер.

Данное оборудование позволяет проводить высокоточные испытания приборов и изделий, при которых моделируются реальные условия функционирования, имитируются ускоренный износ и разрушение изделия. Испытательное оборудование может помочь улучшить качество и надежность изделий, а также сократить длительность цикла их создания.

ООО «Совместное предприятие «Дунлин-Казань» - современная динамично развивающаяся компания, являющаяся разработчиком комплексных решений, производителем испытательного оборудования, в задачи которой входит поставка, ввод в эксплуатацию и обслуживание испытательного и специального оборудования.

В целях продвижения и поддержки производства российского оборудования на территории Российской Федерации предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с данной компанией.

Контактное лицо в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации: Михайлов Никита Андреевич 8 495 870 29 21 (доб.290-80).


Последнее обновление: 15.03.2024 13:01
  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor
  • imbaslot